Ваш ребёнок хочет научиться кататься на самокате, но вы волнуетесь о его безопасности? Тогда вам стоит выбрать устойчивый, надёжный самокат в интернет-магазине FunDesk.
Самокат предназначен для детей и позволяет им увлекательно проводить время, параллельно развиваясь физически и укрепляя здоровье. Езда на нём включает в работу практически всю мускулатуру тела, улучшает чувство равновесия, делает ребёнка более ловким. Поворот самоката осуществляется наклоном руля, поэтому управлять ним предельно просто, что делает его идеальным для пользователей с различным уровнем физической подготовленности. При этом он подходит для поездок практически по любой ровной поверхности - будь то двор у дома или дорожка в скейт-парке.
![]() |
![]() |
Для изготовления самоката используется высококачественный материал - металл промышленного класса и высокопрочный пластик, что обеспечивает ему длительность эксплуатации. Руль оснащён механизмом регулировки высоты и его легко выставить в соответствии с ростом ребёнка. На передней вилке установлено два колеса и, хотя расстояние между ними не очень велико, они вместе с задним колесом создают достаточную опору, чтобы катание было безопасным. Колеса изготовлены из полиуретана, что обеспечивает плавную и тихую езду, при этом задний тормоз прост в использовании и довольно быстро останавливает самокат.
Преимущества:
- Высокое качество изготовления гарантирует самокату длительный срок эксплуатации.
- Возможность сложить самокат делает его необременительным в хранении и переноске.
- Благодаря регулировке высоты руля подходит детям разного роста и возраста.
Материал: металл, пластик, полиуретан (PU).
Размер платформы: 28x11 см.
Высота руля: 65 см. (стандартное положение)
Диаметр колес: 11.5 см.
Подшипники: АВЕС-5, 7.
Максимальный вес пользователя: 30 кг.
Цвет: голубой, розовый.
Назначение: для активного отдыха и общефизического развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 65 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 11.5 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 090 ₴











