Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стул FunDesk SST2 Blue - удобный и современный стул-трансформер. Используя специальную шкалу с указанием роста ребёнка, вы легко и быстро сможете привести стульчик в необходимое положение для ребёнка от 2 до 8 лет.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным.
Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов вы можете выбрать при заказе. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
| Спецификация | |
| Материал: | ABS,PP,Plain Carbon Steel |
| Размеры: | 380x360x612~732 мм |
| Размер сиденья: | 360x310 мм |
| Размер спинки: | 320x280 мм |
| Диапазон изменения высоты: | 320~400 мм |
| Механизм регулировки | ручной |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 250~330 мм |
Вес брутто / нетто: 6.2 кг / 5.2 кг
Объем: 0,038 куб.м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 360 мм |
| Глубина стульчика | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻 |
- Цена: 2 400 ₴









