Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский комплект Cubby Vanda - выполнен в современном и красочном дизайне. Благодаря растущему механизму данной модели, комплект подходит как ребенку 4 лет, так и школьнику. Комплект эргономичный и безопасный для детей благодаря скругленным краям, а его механизмы настроек высоты и наклона насколько просты, что с ним справится даже ребенок.

Стандартная комплектация комплекта Cubby Vanda включает в себя множество практичных вспомогательных средств, помогающих организовать работу. Имеется выдвижной ящик для канцелярии и детских тетрадей, крючок для портфеля, а просторная столешница размером 700x510mm может выполнять функцию мольберта, её легко поднять до уровня 45 градусов.


Спецификация:
|
Размеры стола: |
700x510x550-770mm |
|
Размер столешницы |
700x510mm |
|
Размер наклонной части столешницы |
700x400mm |
|
Угол наклона столешницы |
0-45° |
|
Механизм угла наклона столешницы |
Ручной механизм |
|
Диапазон изменения высоты |
550-770mm |
|
Материал |
МДФ E1, пластик, металл |
|
Доступные цвета |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки от компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 5, № 3, № 4, № 2 |
| Количество мест | 1 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта | 16.5/15kg |
| Ширина стола | 70 см |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Комплектация парты | Готовый комплект, С выдвижным ящиком, Со стулом |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
- Цена: 5 390 ₴









