
Комплект растущей детской парты Cubby Sorpresa Blue со стульчиком
- В наличии
- Код: 800238
4 700 ₴
+380 (63) 238-66-93
- +380 (96) 257-00-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cubby Sorpresa Blue — растущая парта со стульчиком , позволяет оптимизировать детское рабочее место, а также обеспечить идеальные условия для развития ребенка. Представленные изделия создают комфорт в процессе проведения обучения и игр.


Характеристики:
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Выдвижной ящик в нижней части стола имеет необходимое количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей
- Специальный дизайн без острых углов убережёт Вашего малыша от возможных травм
- На столе имеется крючок для подвешивания школьной сумки и подстаканника
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорации для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с Вашим ребенком
- Предназначена для детей ростом 110 до 175 см, возрастом от 3.5 до 14 лет
Особенности растущей мебели от Cubby:
- Инновационный дизайн, голубой цвет комплекта.
- Создание правильного анатомического положения деток при проведении обучения и т. д.
- Большой диапазон регулировки по высоте с адаптацией под рост ребенка от 110 до 175 см.
- Стол оснащен специальным ящиком для хранения различных обучающих принадлежностей.
| Спецификация: | |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 670x470x545-762 мм |
| Размер стула : | 365x345x673-773 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 670x470 мм |
| Уровень регулировки высоты спинки: | 673-773 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной, жесткая фиксация |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
| Механизм угла наклона столешницы: |
Роликовый фиксатор |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ростовая группа | № 5, № 3, № 4, № 2 |
| Количество мест | 1 |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стола | 65 см |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Комплектация парты | Готовый комплект, С выдвижным ящиком, Со стулом |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
- Цена: 4 700 ₴








