🏷️ Sale

Комплект парта + стул трансформеры Piccolino III Grey FunDesk
- В наличии
- Код: 515966
4 091 ₴
+380 (63) 238-66-93
- +380 (96) 257-00-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель Piccolino III предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, а так же, стул дополнительно регулируется по глубине, что позволяет оптимально адаптировать комплект под соответствующий рост и возраст ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования. Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
Характеристики:
- 0 ° ~ 40 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 2 до 8 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина: | 15 мм |
| Доступный цвет: | Серый/Зелёный |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 660x470x510-740 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 360x310x310-440 мм |
| Размер столешницы (ШxГ): | 660x470 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 660x470 мм |
| Хранение: | Выдвижные ящики |
| Уровень регулировки глубины стула: | 310-440 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 310-440 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 4, № 3, № 5, № 2 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 664 мм |
| Глубина стола | 474 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 540 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | МДФ |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Стульчик | 1 шт. |
| Длина | 664 |
| Вес комплекта | 17 кг |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Ширина стола | 66 см |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Глубина | 474 |
| Комплектация парты | Готовый комплект, С выдвижным ящиком, Со стулом |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Ширина | 66.4 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Опоры | металл |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Фасады | пластик |
| Парта | 1 шт. |
| Высота | 760 |
- Цена: 4 091 ₴









